تحتضن روسيا خلال الفترة الممتدة ما بين 14 جوان و15 جويلية النسخة عدد 21 من مسابقة كأس العالم روسيا 2018 التي ستعرف مشاركة 32 منتخبا وهم :
وستتكفل شبكة قنوات “بي.إي. سبورت” بنقل كافة المواجهات، فضلا عن قناة “تي.أف.1” الفرنسية وشبكة “زي.دي.أف” الألمانية..
و قد شاركت 8 منتخبات عربية في المونديال عبر التاريخ أكثرها تونس و السعودية و المغرب بـ5 مرات .
موقع “أورنج فوتبول كلوب” يقدم لكم البرنامج الكامل لمقابلات سابقة كأس العالم روسيا 2018 بالتوقيت العالمي:
الخميس 14 جوان :
الساعة 16 – المجموعة “أ” : روسيا – المملكة العربية السعودية (موسكو)
الجمعة 15 جوان :
الساعة 13 – المجموعة “أ” : مصر – الأورغواي (إيكاتيرينبورغ)
الساعة 16 – المجموعة “ب” : المغرب – إيران (سان بطرسبورغ)
الساعة 19 – المجموعة “ب” : البرتغال – إسبانيا (سوتشي)
السبت 16 جوان :
الساعة 11 – المجموعة “ج” : فرنسا – أستراليا (كازان)
الساعة 16 – المجموعة “د” : الأرجنتين – إيسلندا (موسكو)
الساعة 17 – المجموعة “ج” : البيرو – الدانمارك (سارانسك)
الساعة 20 – المجموعة “د” : كرواتيا – نيجيريا (كالينينغراد)
الأحد 17 جوان :
الساعة 13 – المجموعة “ر” : كوستاريكا – صربيا (سامارا)
الساعة 16 – المجموعة “س”: ألمانيا – المكسيك (موسكو)
الساعة 19 – المجموعة “ر” : البرازيل – سويسرا (روستوف)
الإثنين 18 جوان :
الساعة 13 – المجموعة “س” : السويد – كوريا الجنوبية (نيجني)
الساعة 16 – المجموعة “ص” : بلجيكا – باناما (سوتشي)
الساعة 19 – المجموعة “ص” : تونس – أنلكترا (فولغوغراد)
الثلاثاء 19 جوان :
الساعة 13 – المجموعة “ط” : بولونيا -السنغال (موسكو)
الساعة 16 – المجموعة “ط” : كولومبيا – اليابان (سارنساك)
الساعة 17 – المجموعة “أ” : روسيا – مصر (سان بيطرسبورغ)
الأربعاء 20 جوان :
الساعة 13 – المجموعة “ب” : البرتغال – المغرب (موسكو)
الساعة 16 – المجموعة “أ” : الأروغواي – المملكة العربية السعودية (روستوف)
الساعة 19 – المجموعة “ب” : إيران – إسبانيا (كازان)
الخميس 21 جوان :
الساعة 12 – المجموعة “ج” : فرنسا – البيرو (إيكاتيريربورغ)
الساعة 15 – المجموعة “ج” : الدانمارك – أستراليا (سامارا)
الساعة 18 – المجموعة “د” : الأرجنتين – كرواتيا (نيجني نوفغورود)
الجمعة 22 جوان :
الساعة 12 – المجموعة “ر” : البرازيل – كوستاريكا (سان بطرسبورغ)
الساعة 15 -المجموعة “د” : نيجيريا – إيسلندا (فولغوغراد)
الساعة 18 – المجموعة “ر” : صربيا – سويسرا (كالينينغراد)
السبت 23 جوان :
الساعة 12 – المجموعة “ص” : بلجيكا – تونس (موسكو)
الساعة 15 – المجموعة “س” : ألمانيا – السويد (سوتشي)
الساعة 18 – المجموعة “س” : كوريا الجنوبية – المكسيك (روستوف)
الأحد 24 جوان :
الساعة 12 – المجموعة “ص” : أنكلترا – باناما (نيجني نوفغورود)
الساعة 15 – المجموعة “ط” : اليابان – السنغال (إيكاتيرنبورغ)
الساعة 18 : المجموعة “ط” : بولندا – كولومبيا (كازان)
الإثنين 25 جوان :
الساعة 14 – المجموعة “أ” : المملكة العربية السعودية – مصر (فولغوغراد)
الساعة 14 – “المجموعة “أ” : الأوروغواي – روسيا (سامارا)
الساعة 18 – المجموعة “ب” : إسبانيا – المغرب (كالينينغراد)
الساعة 18 – المجموعة “ب” : إيران – البرتغال (سارانساك)
الثلاثاء 26 جوان :
الساعة 14 – المجموعة “ج” : الدانمارك – فرنسا (المكسيك)
الساعة 14 – المجموعة “ج” : أستراليا – البيرو (سوتشي)
الساعة 18 – المجموعة “د” : نيجيريا – الأرجنتين (سان بطرسبورغ)
الساعة 18 – المجموعة “د” : إيسلندا – كرواتيا (روستوف)
الأربعاء 27 جوان :
الساعة 14 – المجموعة “س” : كوريا الجنوبية – ألمانيا (كازان)
الساعة 14 – المجموعة “س” : المكسيك – السويد (إيكاتيرينبورغ)
الساعة 18 – المجموعة “ص” : صربيا – البرازيل (موسكو)
الساعة 18 – المجموعة “ص” : سويسرا – كوستاريكا (نوفغورود)
الخميس 28 جوان :
الساعة 14 – المجموعة “ط” : اليابان – بولندا (فولغوغراد)
الساعة 14 – المجموعة “ط” : السنغال – كولومبيا (سامارا)
الساعة 18 : المجموعة “ر” : أنكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)
الساعة 18 : المجموعة “ر” : باناما – تونس (سارنساك)
التعليقات 0